Студия художественного слова "Чародеи" ГБОУ Школы №1929

Незнайка путешественник (2009/2010)

И вновь студия «Чародеи» порадовала всех своим очередным спектаклем.

23, 24 и 25 марта в школе прошла театральная неделя, на которой маленькие «Чародеи», первоклассники, показывали свой спектакль «Незнайка путешественник» по сказке Николая Носова. Красочные костюмы и декорации, потрясающая игра маленьких артистов, великолепная музыка, песни, танцы не смогли оставить равнодушными никого. Особенно стоит отметить необычайную  харизму  главного героя – Незнайки, роль которого исполнял Виталик Воронков.

23 и 24 марта сказку посмотрели ученики нашей школы, а 25 марта в 16.00 к нам в гости на спектакль пришли ребята из детских садов с воспитателями и родителями, все желающие жители микрорайона. В этот день репортаж о  «Чародеях», о спектакле  снимало  кабельное телевидение  «Экран -5». Стоит ли говорить, что настроение у всех, видевших спектакль, было превосходным. Малыши с большим азартом хлопали артистам, фотографировались с ними в конце, а некоторые даже приняли участие в финальном запуске шаров с пожеланиями.

Бессменный руководитель «Чародеев»  Наталия Александровна  Колпакова вновь и вновь приглашает всех желающих на спектакли студии.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»